Продам двухкомнатную вторичку 55.0 м² этаж 1/2 город Ухта улица Севастопольская 4

№ 108948390 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 3000000
агент
этаж: 1
этажей: 2
площадь: 55.0 м.кв.
комнат: 2
ремонт: требует ремонта
тип дома: кирпичный дом

Описание
Продается двухкомнатная квартира, по адресу: ул. Се<текст-удален>ольская. Двухэтажный кирпичный дом, квартира жаркая не смотря, на то что располагается на 1 этаже. Квартира требует ремонта, санузел раздельный. Одно окно на кухне ПВХ, в туалете сделан ремонт, заменена дверь. В коридоре и кухне полы подготовлены для установки напольного покрытия (ламината, линолеума). Заменена входная дверь, на хорошую металлическую, есть небольшой погреб в квартире. Расположение очень удобное, тихий, спокойный район. Рядом автобусная остановка, ТЦ Ярмарка, администрация города, бассейн, ледовый дворец и многое другое. Торг уместен. Заинтересовала квартира? Звоните договоримся на просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10392154.

Вам могут подойти эти варианты
  • 2-комнатная вторичка 54.0 м² этаж 1/2
    3300000
    г Ухта ул Севастопольская 5
    Продам отличную, большую двухкомнатную квартиру в тихом месте нашего города. Высокие потолки, везде установлены пластиковые окна.В кухне есть подвал для хранения консервов и даров с дачи. Во дворе детский садик. Продается в связи с переездом.
    агент
  • 2-комнатная вторичка 36.0 м² этаж 3/5
    3150000
    Эксклюзивное предложение!!! В продаже светлая и уютная 1,5 комнатная квартира в районе "Ярмарки" По всей квартире: -заменена электропроводка -сантехнические трубы поменены -окна ПВХ, балкон остеклен деревом -установлена новая входная дверь При продаже ...
    агент
  • 1-комнатная вторичка 42.0 м² этаж 2/2
    3290000
    Кто из вас хочет заехать в большую уютную 1к квартиру со всей обстановкой? Тогда это ваш вариант! Квартира расположена в 2х этажном доме сталинской эпохи. Потолки высокие, окна выходят во двор. Прямая продажа. Звоните.
    агент
  • 2-комнатная 55.3 м² этаж 1/2
    3000000
    ул Севастопольская, 4, городской округ Ухта
    По данному объекту внесен аванс. Продается двухкомнатная квартира, по адресу: ул. Се<текст-удален>ольская. Двухэтажный кирпичный дом, квартира жаркая не смотря, на то что располагается на 1 этаже. Квартира требует ремонта, санузел раздельный. Одно окно...
    агент Рената Евгеньевна Этажи